Система хранения HPE MSA 2052 x12 2x800Gb 2.5 SAS SSD 6x1.2Tb SAS 2x Bdl/TVlite (Q2R47A)
Парт-номер:
Q2R47A
								
								
																	580 014 руб.
							с НДС
															
															- Возможна постоплата и рассрочка!
 - Скидки оптовым покупателям
 - 1 год гарантии на оборудование
 
В наличии
								Цена товара могла измениться,
								уточняйте актуальную цену у менеджера.
								
Доставка курьером
05 ноября - бесплатно
Система хранения HPE MSA 2052 x12 2x800Gb 2.5 SAS SSD 6x1.2Tb SAS 2x Bdl/TVlite (Q2R47A) продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
Система хранения HPE MSA 2052 x12 2x800Gb 2.5 SAS SSD 6x1.2Tb SAS 2x Bdl/TVlite (Q2R47A) оригинальный, новый.Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.
Q2R47A подлежит официальному импорту в Российскую Федерацию.
Q2R47A cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.
На все товары действует официальная гарантия на 1 год, которую можно продлить до 3 лет.
В нашем магазине it stock 24 мы продаем только оригинальные товары производителя HPE.
Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.
Мы готовы помочь вам сверить совместимость и подтвердить соответствие всем необходимым параметрам.
Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.
В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Системы хранения данных по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.
Мы осуществляем доставку товаров во все уголки России.


 ![HP MSA 2040 SAN Flash no SFP Bndl/TVlite [M0T29A] HP MSA 2040 SAN Flash no SFP Bndl/TVlite [M0T29A]](https://it-stock24.ru/image/cache/catalog/products/SKhD-HP-P2000-FC-DC-SFF-Modular-Smart-Array-System-AP846B-image-1-200x200.jpg)

                
                
                
                
                
                
                