Резервный Блок Питания HP HSTNS-PD40-1 500W
Парт-номер:
HSTNS-PD40-1
42 000 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
09 февраля - бесплатно
Резервный Блок Питания HP HSTNS-PD40-1 500W продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
Резервный Блок Питания HP HSTNS-PD40-1 500W оригинальный, новый.Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.
HSTNS-PD40-1 подлежит официальному импорту в Российскую Федерацию.
HSTNS-PD40-1 cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.
На все товары действует официальная гарантия на 1 год, которую можно продлить до 3 лет.
В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя HP.
Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.
Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.
В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Блоки питания по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.
Мы осуществляем доставку товаров во все уголки России.
| Для серверов | серверов DL360 Gen10 DL380 Gen10 DL385 Gen10 ML350 Gen10 |
| Мощность | 500W |
| Партномер | HSTNS-PD40-1 |
| Производитель | HP |




