Best Russian Company 2017

Кабель IBM 2498-5835 OM3 Cable LC/LC 5m

Возможна постоплата
и отсрочка

Рассрочка платежа
Кабель IBM 2498-5835 OM3 Cable LC/LC 5m
Скидки оптовым покупателям
1 год гарантии


Парт-номер: 2498-5835
Цену уточняйте у менеджеров

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

В наличии

Доставка курьером
06 февраля - бесплатно

Рассказать:

Кабель IBM 2498-5835 OM3 Cable LC/LC 5m
Категория Кабели
Партийный номер 2498-5835
Производитель IBM

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо