49Y1416 Оперативная память IBM (Lenovo) 8 Гб RDIMM DDR3 1066 МГц
Парт-номер:
49Y1416
19 580 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
31 декабря - бесплатно
49Y1416 Оперативная память IBM (Lenovo) 8 Гб RDIMM DDR3 1066 МГц продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
49Y1416 Оперативная память IBM (Lenovo) 8 Гб RDIMM DDR3 1066 МГц оригинальный, новый.Каждый товар поставляется в заводской упаковке, соответствующей стандартам производителя.
49Y1416 ввозится на территорию РФ официальным образом.
49Y1416 cоответствует описанию, представленному на официальном веб-сайте производителя.
Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.
Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным IBM (Lenovo).
Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.
Мы готовы помочь вам сверить совместимость и подтвердить соответствие всем необходимым параметрам.
Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.
В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Оперативная память по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.
Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
| ECC | ECC |
| Part Number | 49Y1416 |
| Qty | 1 |
| Вес | 0.04 кг |
| Высота | 4.7 см |
| Длина | 14.9 см |
| Количество модулей в комплекте | 1 шт |
| Название модуля | PC3L-8500R |
| Напряжение | 1.35V |
| Объем | 8 Гб |
| Производитель | IBM (Lenovo) |
| Ранг | 2Rx4 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Форм-фактор | RDIMM |
| Частота | 1066 МГц |
| Ширина | 0.7 см |





