Best Russian Company 2017

00RY190 Трансивер IBM 16Gb SW SFP


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

00RY190

9 390 руб. с НДС

  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
26 апреля - бесплатно

00RY190 Трансивер IBM 16Gb SW SFP оригинальный, новый.

Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.

00RY190 подлежит официальному импорту в Российскую Федерацию.

00RY190 отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.

Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя IBM (Lenovo).

Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.

Мы готовы помочь вам сверить совместимость и подтвердить соответствие всем необходимым параметрам.

Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.

В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Трансиверы по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.

Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
Country of Origin United States
Fiber Mode Supported Multi-mode
Interfaces/Ports Details 1 x LC 16GBase-SW Network
Media Type Supported Optical Fiber
Network Technology 16GBase-SW
Part Number 00RY190
Вес 0.136 кг
Высота 4 см
Глубина 4.8'
Длина 17.9 см
Наименование товара IBM SFP+ 300M Software LC 00RY190 Compat TAA XCVR 16-GIG Software MMF LC
Производитель IBM (Lenovo)
Совместимость MSA Compliant
Тип продукта SFP+
Ширина 8.2 см

Лидеры продаж