00AJ390 Накопитель IBM 800-GB 2.5 SATA MLC SS SSD
Парт-номер:
00AJ390
103 054 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
29 декабря - бесплатно
00AJ390 Накопитель IBM 800-GB 2.5 SATA MLC SS SSD продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
00AJ390 Накопитель IBM 800-GB 2.5 SATA MLC SS SSD оригинальный, новый.Товар предлагается в оригинальной упаковке.
00AJ390 допускается к официальному ввозу на территорию России.
00AJ390 cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.
Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.
В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя IBM (Lenovo).
Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.
Мы готовы помочь вам сверить совместимость и подтвердить соответствие всем необходимым параметрам.
Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.
В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Жёсткие диски от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.
Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
| Hot Swap | Yes |
| Part Number | 00AJ390 |
| Вес | 0.505 кг |
| Высота | 13.4 см |
| Длина | 22.9 см |
| Интерфейс | SATA |
| Категория | IBM HardDrive |
| Назначение | Для сервера |
| Объем | 800 Гб |
| Подкатегория | Solid State Drive |
| Производитель | IBM (Lenovo) |
| Пропускная способность интерфейса | Иное |
| Совместимость | 600MB/s |
| Тип | SSD |
| Тип интерфейса | Serial ATA-600 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ширина | 18.3 см |




