Кэш модуль IBM m5200 2gb flash/raid5 upg 47C8665
Парт-номер:
47C8665
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
28 октября - бесплатно
Кэш модуль IBM m5200 2gb flash/raid5 upg 47C8665 продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
Кэш модуль IBM m5200 2gb flash/raid5 upg 47C8665 — это высококачественное решение от известного бренда IBM, предназначенное для повышения производительности серверов и оптимизации работы систем хранения данных. Этот модуль обеспечивает надежное кэширование данных, что значительно ускоряет доступ к информации и улучшает общую эффективность работы вашего оборудования.
С объемом памяти в 2 ГБ, данный кэш модуль позволяет значительно увеличить скорость обработки запросов и снизить время ожидания при работе с RAID-массивами. Его использование особенно актуально для предприятий, где требуется высокая скорость обработки больших объемов данных.
- Увеличение производительности серверов на основе RAID5.
- Надежность и долговечность благодаря качественным компонентам IBM.
Кэш модуль IBM m5200 идеально подходит для использования в средах, где критически важна высокая скорость доступа к данным, таких как базы данных, виртуализация и облачные решения. Вы можете купить этот модуль по привлекательной цене и обеспечить своему серверу необходимую мощность для эффективной работы.
Каждый товар поставляется в заводской упаковке, соответствующей стандартам производителя.
47C8665 подлежит официальному импорту в Российскую Федерацию.
47C8665 cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.
На все товары действует официальная гарантия на 1 год, которую можно продлить до 3 лет.
В нашем магазине it stock 24 мы продаем только оригинальные товары производителя IBM.
Мы предлагаем комплексную помощь в выборе наиболее эффективного IT-решения и подходящих комплектующих для серверного оборудования.
Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.
В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории RAID-контроллеры по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.
Мы осуществляем доставку товаров во все уголки России.
| Интерфейс подключения к серверу | PCIe |
| Интерфейсы поддерживаемых накопителей | SATA, SAS |
| Количество портов | 2 |
| Объём кэша | 2 GB |
| Поддерживаемые уровни RAID | RAID 0, RAID 1, RAID 5, RAID 6 |
| Поддержка BBU/CacheVault | Да |
| Скорость передачи данных | 6 GB/s |





