Raid-контроллер IBM Express ServeRAID M5110 SAS/SATA 00D7082
Парт-номер:
00D7082
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
28 октября - бесплатно
Raid-контроллер IBM Express ServeRAID M5110 SAS/SATA 00D7082 продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
Raid-контроллер IBM Express ServeRAID M5110 SAS/SATA 00D7082 — это высокопроизводительное решение для организации надежного хранения данных в серверных системах. Этот контроллер идеально подходит для предприятий, которым необходима высокая скорость обработки данных и надежность хранения.
С помощью IBM Express ServeRAID M5110 вы сможете обеспечить эффективное управление массивами дисков, что значительно повысит производительность вашего сервера. Контроллер поддерживает как SAS, так и SATA диски, что позволяет гибко настраивать систему хранения в зависимости от ваших нужд.
- Поддержка до 16 дисков для создания масштабируемых хранилищ.
- Интуитивно понятный интерфейс управления для простоты настройки и мониторинга.
- Высокая скорость передачи данных благодаря использованию технологии RAID.
Этот контроллер идеально подходит для использования в дата-центрах, облачных сервисах и корпоративных сетях, где важна надежность и скорость доступа к данным. Вы можете купить IBM Express ServeRAID M5110 по доступной цене и обеспечить свою инфраструктуру современным решением для хранения данных.
Товар предлагается в оригинальной упаковке.
00D7082 ввозится на территорию РФ официальным образом.
00D7082 cоответствует описанию, представленному на официальном веб-сайте производителя.
На все товары действует официальная гарантия на 1 год, которую можно продлить до 3 лет.
В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя IBM.
Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.
Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.
Вы можете приобрести товары в магазине it stock 24 в категории RAID-контроллеры от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.
Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
| Интерфейс подключения к серверу | PCIe |
| Интерфейсы поддерживаемых накопителей | SAS, SATA |
| Количество портов | 8 |
| Объём кэша | 1 GB |
| Поддерживаемые уровни RAID | RAID 0, RAID 1, RAID 5, RAID 6, RAID 10, RAID 50, RAID 60 |
| Поддержка BBU/CacheVault | Да |
| Скорость передачи данных | 6 GB/s |




