Best Russian Company 2017

Оперативная память Hynix HYMP512B72BP8N2-C4 DDRII 1024Mb


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

HYMP512B72BP8N2-C4

8 100 руб. с НДС

  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
16 августа - бесплатно

Оперативная память Hynix HYMP512B72BP8N2-C4 DDRII 1024Mb оригинальный, новый.

Каждый товар поставляется в заводской упаковке, соответствующей стандартам производителя.

HYMP512B72BP8N2-C4 ввозится на территорию РФ официальным образом.

HYMP512B72BP8N2-C4 cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.

Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 мы продаем только оригинальные товары производителя Hynix.

Мы предлагаем комплексную помощь в выборе наиболее эффективного IT-решения и подходящих комплектующих для серверного оборудования.

Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.

В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Оперативная память по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.

Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
Вид Памяти DDRII
Назначение DIMM
Объем 1Gb
Партномер HYMP512B72BP8N2-C4
Производитель Hynix
Расшифовка PC2-4200F
Скорость 533
Тип памяти FB-DIMM