Best Russian Company 2017

06030220 Сетевой адаптер Huawei Qlogic,FC HBA,8Gb(QLE2562),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 2.0 x4 (ND8GOLC00)


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

06030220

126 047 руб. с НДС

  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
28 мая - бесплатно

06030220 Сетевой адаптер Huawei Qlogic,FC HBA,8Gb(QLE2562),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 2.0 x4 (ND8GOLC00) оригинальный, новый.

Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.

06030220 подлежит официальному импорту в Российскую Федерацию.

06030220 отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.

На все товары действует официальная гарантия на 1 год, которую можно продлить до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 мы продаем только оригинальные товары производителя Huawei.

Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.

Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. У нас есть партнерство с производителями, и мы регулярно обучаем наших сотрудников, чтобы исключить возможность ошибок при решении даже самых сложных и нетипичных задач.

Вы можете приобрести товары в магазине it stock 24 в категории Трансиверы по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.

Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
Part Number 06030220
Вес 0.136 кг
Высота 4 см
Длина 17.9 см
Производитель Huawei
Ширина 8.2 см

Лидеры продаж