Best Russian Company 2017

02310SNN Оптический трансивер Huawei SFP+ 10G SM 1550nm 80km LC


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

02310SNN

46 661 руб. с НДС

  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
26 апреля - бесплатно

02310SNN Оптический трансивер Huawei SFP+ 10G SM 1550nm 80km LC оригинальный, новый.

Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.

02310SNN ввозится на территорию РФ официальным образом.

02310SNN cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.

На все товары действует официальная гарантия на 1 год, которую можно продлить до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя Huawei.

Мы предлагаем комплексную помощь в выборе наиболее эффективного IT-решения и подходящих комплектующих для серверного оборудования.

Мы готовы помочь вам сверить совместимость и подтвердить соответствие всем необходимым параметрам.

Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.

Вы можете приобрести товары в магазине it stock 24 в категории Трансиверы от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.

Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
Part Number 02310SNN
Авто MDI/MDI-X Да
Базовая единица шт
Вес 65
Высота 8,5 мм
Глубина 56,5 мм
Глубина упаковки 75 мм
Диапазон температур при хранении -40 - 85 °C
Диапазон температур при эксплуатации 0 - 70 °C
Длина волны 1550 nm
Максимальная скорость передачи данных 10000 Мбит/с
Максимальное расстояние передачи 80000 m
Оптоволоконный коннектор LC
Производитель Huawei
Стандарт трансивера SFP ZR
Тип Оптический трансивер
Тип интерфейса SFP+
Тип трансивера SFP Оптоволокно
Ширина 13,4 мм

Лидеры продаж