Best Russian Company 2017

02310PVU Оптический трансивер Huawei SFP-10G-ZR, OSX080N04,


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

02310PVU

22 060 руб. с НДС

  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
28 мая - бесплатно

02310PVU Оптический трансивер Huawei SFP-10G-ZR, OSX080N04, оригинальный, новый.

Каждый товар поставляется в заводской упаковке, соответствующей стандартам производителя.

02310PVU допускается к официальному ввозу на территорию России.

02310PVU отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.

Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя Huawei.

Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.

Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. У нас есть партнерство с производителями, и мы регулярно обучаем наших сотрудников, чтобы исключить возможность ошибок при решении даже самых сложных и нетипичных задач.

Вы можете приобрести товары в магазине it stock 24 в категории Трансиверы по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.

Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
Part Number 02310PVU
Вес 0.136 кг
Высота 4 см
Длина 17.9 см
Длинна волны 1550 нм
Производитель Huawei
Расстояние передачи до 80 км
Скорость передачи данных 10 Гб/с
Тип коннектора LC Duplex
Тип оптоволокна Single mode
Ширина 8.2 см

Лидеры продаж