775162-B21 Процессор HP Intel Xeon E5-2695 v3 2.3GHz XL750f G9
Парт-номер:
775162-B21
411 824 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
04 апреля - бесплатно
775162-B21 Процессор HP Intel Xeon E5-2695 v3 2.3GHz XL750f G9 продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
775162-B21 Процессор HP Intel Xeon E5-2695 v3 2.3GHz XL750f G9 оригинальный, новый.Каждый товар поставляется в заводской упаковке, соответствующей стандартам производителя.
775162-B21 ввозится на территорию РФ официальным образом.
775162-B21 отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.
Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.
Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным HP Enterprise.
Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.
Мы готовы помочь вам сверить совместимость и подтвердить соответствие всем необходимым параметрам.
Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.
Вы можете приобрести товары в магазине it stock 24 в категории Процессоры по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.
Мы осуществляем доставку товаров во все уголки России.
| Part Number | 775162-B21 |
| Process Technology | 22nm |
| QuickPath Interconnect | 9.6GT/s |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Количество установленных процессоров | 1 |
| Объем кэша L3 | 35MB |
| Поколение | G9 |
| Производитель | HP Enterprise |
| Сокет процессора | Socket LGA-2011 |
| Таксовая частота | 2.3GHz |
| Тепловая расчетная мощность | 120W |
| Тип продукта | Processor |
| Тип процессора | Intel Xeon |
| Ширина | 7 см |
| Ядро процессора | Tetradeca-Core |




