679108-L21 Процессор HP BL660c Gen8 Intel Xeon E5-4603 (2.0GHz/4-core/10MB/95W)
Парт-номер:
679108-L21
50 337 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
01 мая - бесплатно
679108-L21 Процессор HP BL660c Gen8 Intel Xeon E5-4603 (2.0GHz/4-core/10MB/95W) продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
679108-L21 Процессор HP BL660c Gen8 Intel Xeon E5-4603 (2.0GHz/4-core/10MB/95W) оригинальный, новый.Товар предлагается в оригинальной упаковке.
679108-L21 допускается к официальному ввозу на территорию России.
679108-L21 cоответствует описанию, представленному на официальном веб-сайте производителя.
Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.
Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным HP Enterprise.
Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.
Мы готовы помочь вам сверить совместимость и подтвердить соответствие всем необходимым параметрам.
Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.
В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Процессоры по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.
Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
| Part Number | 679108-L21 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Категория | HP Processor |
| Кол-во ядер | 4-Core |
| Подкатегория | Intel Xeon |
| Потребляемая мощность | 95W |
| Производитель | HP Enterprise |
| Тактовая частота | 2.0 GHz |
| Ширина | 7 см |


![AA649B Процессор HP [Intel] Xeon 2400Mhz (533/512/1.525v) Socket 604 Prestonia For XW6000 AA649B Процессор HP [Intel] Xeon 2400Mhz (533/512/1.525v) Socket 604 Prestonia For XW6000](https://it-stock24.ru/image/cache/catalog/products/Operativnaya-pamyat-HP-4GB-PC2L-5300E-FBDIMM-2-x-2-GB-Kit-FIO-467927-B21-image-1-200x200.jpg)
