663373-B21 Процессор HP DL165 G7 AMD Opteron 6274 (2.20GHz/16-core/16MB/115W)
Парт-номер:
663373-B21
7 423 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
06 апреля - бесплатно
663373-B21 Процессор HP DL165 G7 AMD Opteron 6274 (2.20GHz/16-core/16MB/115W) продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
663373-B21 Процессор HP DL165 G7 AMD Opteron 6274 (2.20GHz/16-core/16MB/115W) оригинальный, новый.Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.
663373-B21 подлежит официальному импорту в Российскую Федерацию.
663373-B21 отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.
На все товары действует официальная гарантия на 1 год, которую можно продлить до 3 лет.
В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя HP Enterprise.
Мы предлагаем комплексную помощь в выборе наиболее эффективного IT-решения и подходящих комплектующих для серверного оборудования.
Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.
В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Процессоры по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.
Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
| Part Number | 663373-B21 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Категория | HP Processor |
| Кол-во ядер | 16-Core |
| Подкатегория | AMD Opteron |
| Потребляемая мощность | 115W |
| Производитель | HP Enterprise |
| Тактовая частота | 2.2 GHz |
| Ширина | 7 см |




