662933-L21 Процессор HP DL160 Gen8 Intel Xeon E5-2680 (2.7GHz/8-core/20MB/130W)
Парт-номер:
662933-L21
16 934 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
06 апреля - бесплатно
662933-L21 Процессор HP DL160 Gen8 Intel Xeon E5-2680 (2.7GHz/8-core/20MB/130W) продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
662933-L21 Процессор HP DL160 Gen8 Intel Xeon E5-2680 (2.7GHz/8-core/20MB/130W) оригинальный, новый.Каждый товар поставляется в заводской упаковке, соответствующей стандартам производителя.
662933-L21 подлежит официальному импорту в Российскую Федерацию.
662933-L21 cоответствует описанию, представленному на официальном веб-сайте производителя.
Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.
В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя HP Enterprise.
Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.
Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. У нас есть партнерство с производителями, и мы регулярно обучаем наших сотрудников, чтобы исключить возможность ошибок при решении даже самых сложных и нетипичных задач.
Вы можете приобрести товары в магазине it stock 24 в категории Процессоры от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.
Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
| Part Number | 662933-L21 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Категория | HP Processor |
| Кол-во ядер | 8-Core |
| Подкатегория | Intel Xeon |
| Потребляемая мощность | 130W |
| Производитель | HP Enterprise |
| Тактовая частота | 2.7 GHz |
| Ширина | 7 см |



