662341-L21 Процессор HP SL270s Gen8 Intel Xeon E5-2609 (2.4GHz/4-core/10MB/80W)
Парт-номер:
662341-L21
79 952 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
06 апреля - бесплатно
662341-L21 Процессор HP SL270s Gen8 Intel Xeon E5-2609 (2.4GHz/4-core/10MB/80W) продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
662341-L21 Процессор HP SL270s Gen8 Intel Xeon E5-2609 (2.4GHz/4-core/10MB/80W) оригинальный, новый.Каждый товар поставляется в заводской упаковке, соответствующей стандартам производителя.
662341-L21 допускается к официальному ввозу на территорию России.
662341-L21 cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.
Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.
Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным HP Enterprise.
Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.
Мы готовы помочь вам сверить совместимость и подтвердить соответствие всем необходимым параметрам.
Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.
В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Процессоры по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.
Мы осуществляем доставку товаров во все уголки России.
| Part Number | 662341-L21 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Категория | HP Processor |
| Кол-во ядер | 4-Core |
| Подкатегория | Intel Xeon |
| Потребляемая мощность | 80W |
| Производитель | HP Enterprise |
| Тактовая частота | 2.4 GHz |
| Ширина | 7 см |



