657749-001 Жесткий диск HP G8 G9 1-TB 3.5 6G SATA QR HDD
Парт-номер:
657749-001
20 511 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
04 мая - бесплатно
657749-001 Жесткий диск HP G8 G9 1-TB 3.5 6G SATA QR HDD продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
657749-001 Жесткий диск HP G8 G9 1-TB 3.5 6G SATA QR HDD оригинальный, новый.Товар предлагается в оригинальной упаковке.
657749-001 ввозится на территорию РФ официальным образом.
657749-001 cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.
Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.
Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным HP Enterprise.
Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.
Мы готовы помочь вам сверить совместимость и подтвердить соответствие всем необходимым параметрам.
Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.
Вы можете приобрести товары в магазине it stock 24 в категории Жёсткие диски от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.
Мы осуществляем доставку товаров во все уголки России.
| Part Number | 657749-001 |
| Аппаратная очерёдность команд | Supported |
| Байт на сектор | 512 |
| Вес | 1.01 кг |
| Высота | 9.2 см |
| Длина | 25.6 см |
| Интерфейс | SATA |
| Коннектор | 22-Position Serial ATA (SATA) Plug |
| Назначение | Для сервера |
| Объем | 1 Тб |
| Производитель | HP Enterprise |
| Пропускная способность интерфейса | 6 Гбит/с |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ширина | 19.3 см |





