654802-L21 Процессор HP BL685c G7 AMD Opteron 6272 (2.10GHz/16-core/16MB/115W)
Парт-номер:
654802-L21
41 213 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
04 апреля - бесплатно
654802-L21 Процессор HP BL685c G7 AMD Opteron 6272 (2.10GHz/16-core/16MB/115W) продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
654802-L21 Процессор HP BL685c G7 AMD Opteron 6272 (2.10GHz/16-core/16MB/115W) оригинальный, новый.Каждый товар поставляется в заводской упаковке, соответствующей стандартам производителя.
654802-L21 допускается к официальному ввозу на территорию России.
654802-L21 отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.
Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.
В нашем магазине it stock 24 мы продаем только оригинальные товары производителя HP Enterprise.
Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.
Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.
В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Процессоры по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.
Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
| Part Number | 654802-L21 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Категория | HP Processor |
| Кол-во ядер | 16-Core |
| Подкатегория | AMD Opteron |
| Потребляемая мощность | 115W |
| Производитель | HP Enterprise |
| Тактовая частота | 2.1 GHz |
| Ширина | 7 см |



