636207-L21 Процессор HP DL180 G6 Intel Xeon E5603 (1.60GHz/4-core/4MB/80W)
Парт-номер:
636207-L21
44 306 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
04 апреля - бесплатно
636207-L21 Процессор HP DL180 G6 Intel Xeon E5603 (1.60GHz/4-core/4MB/80W) продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
636207-L21 Процессор HP DL180 G6 Intel Xeon E5603 (1.60GHz/4-core/4MB/80W) оригинальный, новый.Каждый товар поставляется в заводской упаковке, соответствующей стандартам производителя.
636207-L21 подлежит официальному импорту в Российскую Федерацию.
636207-L21 отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.
На все товары действует официальная гарантия на 1 год, которую можно продлить до 3 лет.
В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя HP Enterprise.
Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.
Мы готовы помочь вам сверить совместимость и подтвердить соответствие всем необходимым параметрам.
Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.
Вы можете приобрести товары в магазине it stock 24 в категории Процессоры по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.
Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
| Part Number | 636207-L21 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Категория | HP Processor |
| Кол-во ядер | 4-Core |
| Подкатегория | Intel Xeon |
| Потребляемая мощность | 80W |
| Производитель | HP Enterprise |
| Тактовая частота | 1.6 GHz |
| Ширина | 7 см |



