635810-B21 Процессор HP SL165s G7 AMD Opteron 6140 (2.6GHz/8-core/12MB/80W)
Парт-номер:
635810-B21
8 351 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
04 апреля - бесплатно
635810-B21 Процессор HP SL165s G7 AMD Opteron 6140 (2.6GHz/8-core/12MB/80W) продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
635810-B21 Процессор HP SL165s G7 AMD Opteron 6140 (2.6GHz/8-core/12MB/80W) оригинальный, новый.Каждый товар поставляется в заводской упаковке, соответствующей стандартам производителя.
635810-B21 допускается к официальному ввозу на территорию России.
635810-B21 cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.
Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.
Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным HP Enterprise.
Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.
Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.
В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Процессоры по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.
Мы осуществляем доставку товаров во все уголки России.
| Part Number | 635810-B21 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Категория | HP Processor |
| Кол-во ядер | 8-Core |
| Подкатегория | AMD Opteron |
| Производитель | HP Enterprise |
| Тактовая частота | 2.6 GHz |
| Тепловая мощность | 80W |
| Ширина | 7 см |



