598730-001 Процессор HP AMD Opteron 6164HE (1.7 GHz, 12MB Level 3 Cache, 65W)
Парт-номер:
598730-001
46 424 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
06 апреля - бесплатно
598730-001 Процессор HP AMD Opteron 6164HE (1.7 GHz, 12MB Level 3 Cache, 65W) продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
598730-001 Процессор HP AMD Opteron 6164HE (1.7 GHz, 12MB Level 3 Cache, 65W) оригинальный, новый.Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.
598730-001 допускается к официальному ввозу на территорию России.
598730-001 отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.
Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.
В нашем магазине it stock 24 мы продаем только оригинальные товары производителя HP Enterprise.
Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.
Мы готовы помочь вам сверить совместимость и подтвердить соответствие всем необходимым параметрам.
Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.
Вы можете приобрести товары в магазине it stock 24 в категории Процессоры от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.
Мы осуществляем доставку товаров во все уголки России.
| Part Number | 598730-001 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Категория | HP Processor |
| Кол-во ядер | 4-Core |
| Подкатегория | AMD Opteron |
| Производитель | HP Enterprise |
| Тактовая частота | 1.7 GHz |
| Тепловая мощность | 65W |
| Ширина | 7 см |



