588072-L21 Процессор HP DL360 G7 Intel Xeon E5620 (2.40GHz/4-core/12MB/80W)
Парт-номер:
588072-L21
44 306 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
04 апреля - бесплатно
588072-L21 Процессор HP DL360 G7 Intel Xeon E5620 (2.40GHz/4-core/12MB/80W) продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
588072-L21 Процессор HP DL360 G7 Intel Xeon E5620 (2.40GHz/4-core/12MB/80W) оригинальный, новый.Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.
588072-L21 подлежит официальному импорту в Российскую Федерацию.
588072-L21 cоответствует описанию, представленному на официальном веб-сайте производителя.
Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.
Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным HP Enterprise.
Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.
Мы готовы помочь вам сверить совместимость и подтвердить соответствие всем необходимым параметрам.
У нас есть партнерство с производителями, и мы регулярно обучаем наших сотрудников, чтобы исключить возможность ошибок при решении даже самых сложных и нетипичных задач.
В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Процессоры по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.
Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
| Part Number | 588072-L21 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Категория | HP Processor |
| Кол-во ядер | 4-core |
| Подкатегория | Intel Xeon |
| Потребляемая мощность | 80W |
| Производитель | HP Enterprise |
| Тактовая частота | 2.4 GHz |
| Ширина | 7 см |



