463076-B21 Процессор HP Xeon E5462 2.8GHz DL160 G5
Парт-номер:
463076-B21
18 483 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
05 апреля - бесплатно
463076-B21 Процессор HP Xeon E5462 2.8GHz DL160 G5 продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
463076-B21 Процессор HP Xeon E5462 2.8GHz DL160 G5 оригинальный, новый.Каждый товар поставляется в заводской упаковке, соответствующей стандартам производителя.
463076-B21 ввозится на территорию РФ официальным образом.
463076-B21 отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.
Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.
Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным HP Enterprise.
Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.
Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.
В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Процессоры по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.
Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
| Part Number | 463076-B21 |
| Process Technology | 45nm |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Количество установленных процессоров | 1 |
| Объем кэша L2 | 12MB |
| Поколение | G5 |
| Производитель | HP Enterprise |
| Сокет процессора | Socket J LGA-771 |
| Таксовая частота | 2.8GHz |
| Тепловая расчетная мощность | 80W |
| Тип продукта | Processor Kit |
| Тип процессора | Intel Xeon |
| Частота шины | 1600MHz |
| Ширина | 7 см |
| Ядро процессора | Quad-Core |


![500025-B21 Процессор HP [AMD] Opteron 2382 2600Mhz (4x512/L3-6Mb/2000/1,35v) Quad Core Socket F Shanghai For BL465c G5 500025-B21 Процессор HP [AMD] Opteron 2382 2600Mhz (4x512/L3-6Mb/2000/1,35v) Quad Core Socket F Shanghai For BL465c G5](https://it-stock24.ru/image/cache/catalog/products/Operativnaya-pamyat-HP-4GB-PC2L-5300E-FBDIMM-2-x-2-GB-Kit-FIO-467927-B21-image-1-200x200.jpg)
