458947-B21 Жесткий диск HP Enterprise 160 Гб 3.5 7200 об/мин
Парт-номер:
458947-B21
10 894 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
02 мая - бесплатно
458947-B21 Жесткий диск HP Enterprise 160 Гб 3.5 7200 об/мин продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
458947-B21 Жесткий диск HP Enterprise 160 Гб 3.5" 7200 об/мин оригинальный, новый.Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.
458947-B21 ввозится на территорию РФ официальным образом.
458947-B21 cоответствует описанию, представленному на официальном веб-сайте производителя.
На все товары действует официальная гарантия на 1 год, которую можно продлить до 3 лет.
В нашем магазине it stock 24 мы продаем только оригинальные товары производителя HP Enterprise.
Мы предлагаем комплексную помощь в выборе наиболее эффективного IT-решения и подходящих комплектующих для серверного оборудования.
Мы готовы помочь вам сверить совместимость и подтвердить соответствие всем необходимым параметрам.
Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.
В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Жёсткие диски по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.
Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
| Part Number | 458947-B21 |
| Target Use | Server |
| Вес | 1.01 кг |
| Время поиска | 10ms |
| Высота | 9.2 см |
| Длина | 25.6 см |
| Интерфейс | SATA |
| Коннектор | Serial ATA 7-pin |
| Назначение | Для сервера |
| Объем | 160 Гб |
| Производитель | HP Enterprise |
| Пропускная способность интерфейса | 3 Гбит/с |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Тип | Hard Drive |
| Тип корпуса | Internal |
| Тип разъема | SATA 3.0GB/s |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ширина | 19.3 см |



