433930-B21 Процессор HP [Intel] Pentium 651 3400Mhz (2048/800/1.25v) LGA775 Cedar Mill DL320G5
Парт-номер:
433930-B21
26 986 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
06 апреля - бесплатно
433930-B21 Процессор HP [Intel] Pentium 651 3400Mhz (2048/800/1.25v) LGA775 Cedar Mill DL320G5 продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
433930-B21 Процессор HP [Intel] Pentium 651 3400Mhz (2048/800/1.25v) LGA775 Cedar Mill DL320G5 оригинальный, новый.Товар предлагается в оригинальной упаковке.
433930-B21 допускается к официальному ввозу на территорию России.
433930-B21 cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.
Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.
Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным HP Enterprise.
Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.
Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. У нас есть партнерство с производителями, и мы регулярно обучаем наших сотрудников, чтобы исключить возможность ошибок при решении даже самых сложных и нетипичных задач.
В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Процессоры по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.
Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
| Part Number | 433930-B21 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Диапазон напряжения VID | 1.25v |
| Длина | 10 см |
| Категория | HP Processor |
| Кэш | 2Mb |
| Модель процессора | 651 |
| Подкатегория | Intel Pentium |
| Производитель | HP Enterprise |
| Тактовая частота | 3.4 GHz |
| Частота шины | 800Mhz |
| Ширина | 7 см |



