414211-L21 Процессор HP Low Power AMD Opteron 2212 HE (2.0 GHz, 68W)
Парт-номер:
414211-L21
349 733 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
06 апреля - бесплатно
414211-L21 Процессор HP Low Power AMD Opteron 2212 HE (2.0 GHz, 68W) продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
414211-L21 Процессор HP Low Power AMD Opteron 2212 HE (2.0 GHz, 68W) оригинальный, новый.Товар предлагается в оригинальной упаковке.
414211-L21 допускается к официальному ввозу на территорию России.
414211-L21 отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.
На все товары действует официальная гарантия на 1 год, которую можно продлить до 3 лет.
В нашем магазине it stock 24 мы продаем только оригинальные товары производителя HP Enterprise.
Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.
Мы готовы помочь вам сверить совместимость и подтвердить соответствие всем необходимым параметрам.
Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.
В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Процессоры по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.
Мы осуществляем доставку товаров во все уголки России.
| Part Number | 414211-L21 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Категория | HP Processor |
| Подкатегория | AMD Opteron |
| Потребляемая мощность | 68W |
| Производитель | HP Enterprise |
| Тактовая частота | 2.0 GHz |
| Ширина | 7 см |



