383097-001 Процессор HP Intel Xeon 3.2GHz (Irwindale, 800MHz front side bus, 2MB Level-2 cache, 110W TDP)
Парт-номер:
383097-001
12 765 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
04 апреля - бесплатно
383097-001 Процессор HP Intel Xeon 3.2GHz (Irwindale, 800MHz front side bus, 2MB Level-2 cache, 110W TDP) продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
383097-001 Процессор HP Intel Xeon 3.2GHz (Irwindale, 800MHz front side bus, 2MB Level-2 cache, 110W TDP) оригинальный, новый.Товар предлагается в оригинальной упаковке.
383097-001 допускается к официальному ввозу на территорию России.
383097-001 cоответствует описанию, представленному на официальном веб-сайте производителя.
На все товары действует официальная гарантия на 1 год, которую можно продлить до 3 лет.
В нашем магазине it stock 24 мы продаем только оригинальные товары производителя HP Enterprise.
Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.
Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.
В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Процессоры по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.
Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
| Part Number | 383097-001 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Категория | HP Processor |
| Подкатегория | Intel Xeon |
| Потребляемая мощность | 110W |
| Производитель | HP Enterprise |
| Тактовая частота | 3.2GHz |
| Ширина | 7 см |



