238673-B21 Процессор HP Xeon Pentium III 1.4GHz
Парт-номер:
238673-B21
17 630 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
05 апреля - бесплатно
238673-B21 Процессор HP Xeon Pentium III 1.4GHz продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
238673-B21 Процессор HP Xeon Pentium III 1.4GHz оригинальный, новый.Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.
238673-B21 ввозится на территорию РФ официальным образом.
238673-B21 отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.
На все товары действует официальная гарантия на 1 год, которую можно продлить до 3 лет.
В нашем магазине it stock 24 мы продаем только оригинальные товары производителя HP Enterprise.
Мы предлагаем комплексную помощь в выборе наиболее эффективного IT-решения и подходящих комплектующих для серверного оборудования.
Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.
В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Процессоры по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.
Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
| Part Number | 238673-B21 |
| Process Technology | 180nm |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Количество установленных процессоров | 1 |
| Объем кэша L2 | 256KB |
| Производитель | HP Enterprise |
| Сокет процессора | Socket PGA-603 |
| Таксовая частота | 1.4GHz |
| Тепловая расчетная мощность | 56W |
| Тип продукта | Processor |
| Тип процессора | Intel Pentium 4 Processor |
| Частота шины | 400MHz |
| Ширина | 7 см |
| Ядро процессора | Single-Core |



