235384-002 Процессор CPQ PIII 1.26GHz 512K
Парт-номер:
235384-002
15 288 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
04 апреля - бесплатно
235384-002 Процессор CPQ PIII 1.26GHz 512K продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
235384-002 Процессор CPQ PIII 1.26GHz 512K оригинальный, новый.Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.
235384-002 ввозится на территорию РФ официальным образом.
235384-002 cоответствует описанию, представленному на официальном веб-сайте производителя.
Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.
В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя HP Enterprise.
Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.
Мы готовы помочь вам сверить совместимость и подтвердить соответствие всем необходимым параметрам.
У нас есть партнерство с производителями, и мы регулярно обучаем наших сотрудников, чтобы исключить возможность ошибок при решении даже самых сложных и нетипичных задач.
Вы можете приобрести товары в магазине it stock 24 в категории Процессоры по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.
Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
| Part Number | 235384-002 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Категория | ProliantProcessor |
| Номер продукта | 1217 |
| Подкатегория | Xeon |
| Поколение | 512 |
| Производитель | HP Enterprise |
| Ширина | 7 см |



