117652-B21 Процессор CPQ PIII Xeon 500MHz 2MB
Парт-номер:
117652-B21
24 852 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
06 апреля - бесплатно
117652-B21 Процессор CPQ PIII Xeon 500MHz 2MB продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
117652-B21 Процессор CPQ PIII Xeon 500MHz 2MB оригинальный, новый.Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.
117652-B21 ввозится на территорию РФ официальным образом.
117652-B21 cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.
Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.
Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным HP Enterprise.
Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.
Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.
В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Процессоры по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.
Мы осуществляем доставку товаров во все уголки России.
| Part Number | 117652-B21 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Категория | ProliantProcessor |
| Номер продукта | 1228 |
| Подкатегория | Xeon |
| Поколение | P3 500 МГц |
| Производитель | HP Enterprise |
| Тактовая частота | 500 МГц |
| Ширина | 7 см |



