Best Russian Company 2017

Трансивер Finisar Nortel OC-3/STM-1 IR-1/S-1.1, 1310nm, SMF, SFP [NTTP02CD]


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

NTTP02CD

Цену уточняйте у менеджеров
  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
20 апреля - бесплатно

Трансивер Finisar Nortel OC-3/STM-1 IR-1/S-1.1, 1310nm, SMF, SFP [NTTP02CD] оригинальный, новый.

Каждый товар поставляется в заводской упаковке, соответствующей стандартам производителя.

NTTP02CD подлежит официальному импорту в Российскую Федерацию.

NTTP02CD отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.

Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя Finisar.

Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.

Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.

В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Трансиверы по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.

Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
Артикул NTTP02CD
Производитель Finisar

Лидеры продаж