Best Russian Company 2017

Трансивер Finisar Nortel 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 70km Optical Transceiver [AA1419068-E6]


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

AA1419068-E6

Цену уточняйте у менеджеров
  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
13 апреля - бесплатно

Трансивер Finisar Nortel 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 70km Optical Transceiver [AA1419068-E6] оригинальный, новый.

Каждый товар поставляется в заводской упаковке, соответствующей стандартам производителя.

AA1419068-E6 допускается к официальному ввозу на территорию России.

AA1419068-E6 cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.

Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя Finisar.

Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.

Мы готовы помочь вам сверить совместимость и подтвердить соответствие всем необходимым параметрам.

У нас есть партнерство с производителями, и мы регулярно обучаем наших сотрудников, чтобы исключить возможность ошибок при решении даже самых сложных и нетипичных задач.

В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Трансиверы по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.

Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
Артикул AA1419068-E6
Производитель Finisar

Лидеры продаж