Best Russian Company 2017

Трансивер Finisar Nortel 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km Optical Transceiver [AA1419052-E6]


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

AA1419052-E6

Цену уточняйте у менеджеров
  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
14 июня - бесплатно

Трансивер Finisar Nortel 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km Optical Transceiver [AA1419052-E6] оригинальный, новый.

Каждый товар поставляется в заводской упаковке, соответствующей стандартам производителя.

AA1419052-E6 допускается к официальному ввозу на территорию России.

AA1419052-E6 отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.

На все товары действует официальная гарантия на 1 год, которую можно продлить до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 мы продаем только оригинальные товары производителя Finisar.

Мы предлагаем комплексную помощь в выборе наиболее эффективного IT-решения и подходящих комплектующих для серверного оборудования.

Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.

В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Трансиверы по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.

Мы осуществляем доставку товаров во все уголки России.
Артикул AA1419052-E6
Производитель Finisar