Best Russian Company 2017

Трансивер Finisar Nortel 1000BASE-CWDM, SFP, 1.25Gb/s, 1550nm, 70Km [AA1419037]


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

AA1419037

Цену уточняйте у менеджеров
  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
20 апреля - бесплатно

Трансивер Finisar Nortel 1000BASE-CWDM, SFP, 1.25Gb/s, 1550nm, 70Km [AA1419037] оригинальный, новый.

Товар предлагается в оригинальной упаковке.

AA1419037 допускается к официальному ввозу на территорию России.

AA1419037 отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.

Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя Finisar.

Мы предлагаем комплексную помощь в выборе наиболее эффективного IT-решения и подходящих комплектующих для серверного оборудования.

Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.

В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Трансиверы по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.

Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
Артикул AA1419037
Производитель Finisar

Лидеры продаж