Best Russian Company 2017

Трансивер Finisar Nortel 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 40km Optical Transceiver [AA1419026-E5]


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

AA1419026-E5

Цену уточняйте у менеджеров
  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
17 июля - бесплатно

Трансивер Finisar Nortel 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 40km Optical Transceiver [AA1419026-E5] оригинальный, новый.

Товар предлагается в оригинальной упаковке.

AA1419026-E5 ввозится на территорию РФ официальным образом.

AA1419026-E5 cоответствует описанию, представленному на официальном веб-сайте производителя.

На все товары действует официальная гарантия на 1 год, которую можно продлить до 3 лет.

Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным Finisar.

Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.

Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.

В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Трансиверы от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.

Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
Артикул AA1419026-E5
Производитель Finisar