Best Russian Company 2017

Трансивер Finisar Nortel 1000BASE-SX, GBIC Module, MMF, 550m, 850nm [AA1419001]


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

AA1419001

Цену уточняйте у менеджеров
  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
30 мая - бесплатно

Трансивер Finisar Nortel 1000BASE-SX, GBIC Module, MMF, 550m, 850nm [AA1419001] оригинальный, новый.

Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.

AA1419001 подлежит официальному импорту в Российскую Федерацию.

AA1419001 cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.

На все товары действует официальная гарантия на 1 год, которую можно продлить до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 мы продаем только оригинальные товары производителя Finisar.

Мы предлагаем комплексную помощь в выборе наиболее эффективного IT-решения и подходящих комплектующих для серверного оборудования.

Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. У нас есть партнерство с производителями, и мы регулярно обучаем наших сотрудников, чтобы исключить возможность ошибок при решении даже самых сложных и нетипичных задач.

В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Трансиверы по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.

Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
Артикул AA1419001
Производитель Finisar