Best Russian Company 2017

Трансивер Finisar Nortel 10GBASE-SR, XFP Module, 850nm, LC, MMF, 300m [AA1403005-ES]


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

AA1403005-ES

Цену уточняйте у менеджеров
  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
20 апреля - бесплатно

Трансивер Finisar Nortel 10GBASE-SR, XFP Module, 850nm, LC, MMF, 300m [AA1403005-ES] оригинальный, новый.

Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.

AA1403005-ES подлежит официальному импорту в Российскую Федерацию.

AA1403005-ES отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.

Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.

Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным Finisar.

Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.

Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. У нас есть партнерство с производителями, и мы регулярно обучаем наших сотрудников, чтобы исключить возможность ошибок при решении даже самых сложных и нетипичных задач.

Вы можете приобрести товары в магазине it stock 24 в категории Трансиверы по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.

Мы осуществляем доставку товаров во все уголки России.
Артикул AA1403005-ES
Производитель Finisar

Лидеры продаж