Best Russian Company 2017

CL-SFP-WDM-3-55SC Модуль SFP Carelink


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

CL-SFP-WDM-3-55SC

939 руб. с НДС

  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
14 июля - бесплатно

CL-SFP-WDM-3-55SC Модуль SFP Carelink оригинальный, новый.

Каждый товар поставляется в заводской упаковке, соответствующей стандартам производителя.

CL-SFP-WDM-3-55SC ввозится на территорию РФ официальным образом.

CL-SFP-WDM-3-55SC отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.

На все товары действует официальная гарантия на 1 год, которую можно продлить до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя Другое.

Мы предлагаем комплексную помощь в выборе наиболее эффективного IT-решения и подходящих комплектующих для серверного оборудования.

Мы готовы помочь вам сверить совместимость и подтвердить соответствие всем необходимым параметрам.

У нас есть партнерство с производителями, и мы регулярно обучаем наших сотрудников, чтобы исключить возможность ошибок при решении даже самых сложных и нетипичных задач.

В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Трансиверы по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.

Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
Part Number CL-SFP-WDM-3-55SC
Вес 0.136 кг
Высота 4 см
Длина 17.9 см
Длинна волны Tx1550/Rx1310 nm
Коннектор SC Simplex
Максимальное расстояние до 3 км
Напряжение +3.3 В
Производитель Другое
Температура работы 0 до + 70°С
Тип трансивера SFP WDM
Ширина 8.2 см