Best Russian Company 2017

10G-SFPP-SR-8 Модули SFP+ 8-pack Brocade


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

10G-SFPP-SR-8

40 924 руб. с НДС

  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
16 апреля - бесплатно

10G-SFPP-SR-8 Модули SFP+ 8-pack Brocade оригинальный, новый.

Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.

10G-SFPP-SR-8 допускается к официальному ввозу на территорию России.

10G-SFPP-SR-8 отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.

Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя Brocade.

Мы предлагаем комплексную помощь в выборе наиболее эффективного IT-решения и подходящих комплектующих для серверного оборудования.

Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.

В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Трансиверы по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.

Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
Part Number 10G-SFPP-SR-8
Вес 0.136 кг
Высота 4 см
Длина 17.9 см
Длинна волны 850nm
Коннектор LC Duplex
Производитель Brocade
Расстояние передачи до 300м
Скорость передачи данных 10 Gbps
Тип волокна MMF
Тип трансивера SFP 10G
Ширина 8.2 см

Лидеры продаж