Блок питания HP 19V/1,58A 30Wt для Slate 500 Slate 2(A030R004L)
Парт-номер:
A030R004L
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
10 декабря - бесплатно
Блок питания HP 19V/1,58A 30Wt для Slate 500 Slate 2(A030R004L) продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
Блок питания HP 19V/1,58A 30Wt для Slate 500 Slate 2(A030R004L) оригинальный, новый.Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.
A030R004L ввозится на территорию РФ официальным образом.
A030R004L cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.
Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.
Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным HP.
Мы предлагаем комплексную помощь в выборе наиболее эффективного IT-решения и подходящих комплектующих для серверного оборудования.
Мы готовы помочь вам сверить совместимость и подтвердить соответствие всем необходимым параметрам.
У нас есть партнерство с производителями, и мы регулярно обучаем наших сотрудников, чтобы исключить возможность ошибок при решении даже самых сложных и нетипичных задач.
В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Блоки питания от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.
Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.



