Серверный Блок Питания Supermicro 400+400W Redundant 7.0 15A 50A 30A 1.0A 20pin 8pin & 4pin SC830P4 Pedestal(EPR-2405)
Парт-номер:
EPR-2405
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
22 декабря - бесплатно
Серверный Блок Питания Supermicro 400+400W Redundant 7.0 15A 50A 30A 1.0A 20pin 8pin & 4pin SC830P4 Pedestal(EPR-2405) продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
Серверный Блок Питания Supermicro 400+400W Redundant 7.0 15A 50A 30A 1.0A 20pin 8pin & 4pin SC830P4 Pedestal(EPR-2405) оригинальный, новый.Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.
EPR-2405 допускается к официальному ввозу на территорию России.
EPR-2405 cоответствует описанию, представленному на официальном веб-сайте производителя.
Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.
В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя Supermicro.
Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.
Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. У нас есть партнерство с производителями, и мы регулярно обучаем наших сотрудников, чтобы исключить возможность ошибок при решении даже самых сложных и нетипичных задач.
В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Блоки питания по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.
Мы осуществляем доставку товаров во все уголки России.




