Блок питания для монтажа на DIN-Rail, 48В DC, 75Вт(DR-7548)
Парт-номер:
DR-7548
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
21 декабря - бесплатно
Блок питания для монтажа на DIN-Rail, 48В DC, 75Вт(DR-7548) продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
Блок питания для монтажа на DIN-Rail, 48В DC, 75Вт(DR-7548) оригинальный, новый.Каждый товар поставляется в заводской упаковке, соответствующей стандартам производителя.
DR-7548 допускается к официальному ввозу на территорию России.
DR-7548 cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.
На все товары действует официальная гарантия на 1 год, которую можно продлить до 3 лет.
Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным None.
Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.
Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. У нас есть партнерство с производителями, и мы регулярно обучаем наших сотрудников, чтобы исключить возможность ошибок при решении даже самых сложных и нетипичных задач.
Вы можете приобрести товары в магазине it stock 24 в категории Блоки питания от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.
Мы осуществляем доставку товаров во все уголки России.





