Best Russian Company 2017

Трансивер Brocade 1000BASE-SX SFP optic, MMF, LC connector, optical monitoring capable, industrial temperature

Возможна постоплата
и отсрочка

Рассрочка платежа
Трансивер Brocade 1000BASE-SX SFP optic, MMF, LC connector, optical monitoring capable, industrial temperature
Скидки оптовым покупателям
1 год гарантии


Парт-номер: Трансивер Brocade 1000BASE-SX SFP optic, MMF, LC connector, opti
4 023 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле?

+ 121
Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.

В наличии

Доставка курьером
09 декабря - бесплатно

Рассказать:

Трансивер Brocade 1000BASE-SX SFP optic, MMF, LC connector, optical monitoring capable, industrial temperature
Категория Трансиверы
Производитель Brocade

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо