Best Russian Company 2017

Трансивер Nortel Nortel SFP NTTP05EF

Возможна постоплата
и отсрочка

Рассрочка платежа
Трансивер Nortel Nortel SFP NTTP05EF
Скидки оптовым покупателям
1 год гарантии


Парт-номер: NTTP05EF
Цену уточняйте у менеджеров

В наличии

Доставка курьером
22 сентября - бесплатно

Рассказать:

Трансивер Nortel SFP NTTP05EF, OC-12/STM-4 LR1, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength
Категория Трансиверы
Партийный номер NTTP05EF
Производитель Nortel

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо