Best Russian Company 2017

Трансивер Nortel Nortel SFP NTTP02AD

Возможна постоплата
и отсрочка

Рассрочка платежа
Трансивер Nortel Nortel SFP NTTP02AD
Скидки оптовым покупателям
1 год гарантии


Парт-номер: NTTP02AD
Цену уточняйте у менеджеров

В наличии

Доставка курьером
23 сентября - бесплатно

Рассказать:

Трансивер Nortel SFP NTTP02AD, OC-3/STM-1 SR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Wavelength, Extended Temperature, Multi-mode Fiber (MMF)
Категория Трансиверы
Партийный номер NTTP02AD
Производитель Nortel

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо