Best Russian Company 2017

Трансивер Nortel Nortel SFP AA1419039

Возможна постоплата
и отсрочка

Рассрочка платежа
Трансивер Nortel Nortel SFP AA1419039
Скидки оптовым покупателям
1 год гарантии


Парт-номер: AA1419039
Цену уточняйте у менеджеров

В наличии

Доставка курьером
21 сентября - бесплатно

Рассказать:

Трансивер Nortel SFP AA1419039, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1.25Gb/s data rate, 1590nm wavelength, 70Km reach
Категория Трансиверы
Партийный номер AA1419039
Производитель Nortel

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо