Best Russian Company 2017

Трансивер Nortel Nortel SFP AA1419032-E5

Возможна постоплата
и отсрочка

Рассрочка платежа
Трансивер Nortel Nortel SFP AA1419032-E5
Скидки оптовым покупателям
1 год гарантии


Парт-номер: AA1419032-E5
Цену уточняйте у менеджеров

В наличии

Доставка курьером
23 сентября - бесплатно

Рассказать:

Трансивер Nortel SFP AA1419032-E5, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1610nm Wavelength, 40Km reach, LC Connector
Категория Трансиверы
Партийный номер AA1419032-E5
Производитель Nortel

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо