Best Russian Company 2017

Трансивер Nortel Модуль AA1419015

Возможна постоплата
и отсрочка

Рассрочка платежа
Трансивер Nortel Модуль AA1419015
Скидки оптовым покупателям
1 год гарантии


Парт-номер: AA1419015
71 280 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле?

+ 2138
Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.

В наличии

Доставка курьером
23 сентября - бесплатно

Рассказать:

1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach
Категория Трансиверы
Партийный номер AA1419015
Производитель Nortel

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо