Best Russian Company 2017

Трансивер Nortel Модуль AA1419004-E5

Возможна постоплата
и отсрочка

Рассрочка платежа
Трансивер Nortel Модуль AA1419004-E5
Скидки оптовым покупателям
1 год гарантии


Парт-номер: AA1419004-E5
213 840 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле?

+ 6415
Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.

В наличии

Доставка курьером
19 сентября - бесплатно

Рассказать:

1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach
Категория Трансиверы
Партийный номер AA1419004-E5
Производитель Nortel

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо